Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Вход в «СТРАНУ ОТЛИЧНИКОВ» открыт всем!

Анонсы

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Как учиться без проблем? Как облегчить жизнь школьника? Как подготовиться и успешно сдать экзамены? Какие книги помогут в обучении? Какие письменные и канцелярские принадлежности нужно не забыть купить к началу учебного года?

На эти и другие вопросы детям и родителям ответят детские писатели, психологи, педагоги и консультанты торговых залов «Московского Дома Книги» на Арбате с 13 августа по 30 сентября на празднике «СТРАНА ОТЛИЧНИКОВ», который пройдёт в рамках ежегодного фестиваля «Снова в школу!».

В перерывах между консультациями и мастер-классами детвору ждут весёлые переменки – викторины, конкурсы, загадки, фокусы.

Они смогут сколько угодно лепить из пластилина, рисовать на песке, загадывать желания у волшебного «Ларца», заглядывать в «Сундучок со сказками» и фотографироваться с героями сказочного Шишкиного Леса – мышкой Шуней, Котиком и волчонком Зубком. Весёлые зверята проведут со своими маленькими друзьями конкурсы и обязательно вручат призы!

День начала фестиваля 13 августа совпадает с международным Днем Левши, поэтому в этот день будут дополнительно представлены специальные товары для левшей.

ТРК «Мироздание» и детский семейный образовательный телеканал «Радость моя» принимают активное участие в этом замечательном фестивале. Адрес: Арбат, д. 8.

Зинаида Кудрина
Зинаида Кудрина Руководитель интернет-проекта
14 июля 2011 просмотров: 2845 0
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»