Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Телеканал «Радость моя» примет участие во II международной выставке «Православная жизнь» в Санкт-Петербурге

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Несмотря на юный возраст (в Рождество 2012 года телеканалу исполнилось 4 года), у Детского семейного телеканала «Радость моя» сложилось много добрых традиций. Одна из них — непременное участие в мероприятиях, посвящённых возрождению нравственности и духовности общества. В этот раз сотрудники телеканала отправятся в славный город Санкт-Петербург, где у телеканала много друзей, и где уже во второй раз пройдёт выставка-ярмарка «Православная жизнь».

Символично, что выставка откроется 24 мая, в праздник Вознесения Господня. На ярмарке будет представлена продукция православных организаций из разных уголков России, Белоруссии, Украины, Греции, Сербии и Македонии. Посетителей ждёт насыщенная культурная программа: круглые столы, мастер-классы, показ фильмов с обсуждениями, выступления творческих коллективов и многое другое.

Приглашаем жителей и гостей города на Неве посетить стенд Детского семейного телеканала «Радость моя» и презентацию, которая в рамках выставки пройдёт 26 мая. Не пропустите! Вечером 27 мая состоится гала-показ мультфильмов, снятых по заказу телеканала.

Место и время встречи: 24-30 мая, Санкт-Петербург, экспоцентр «Евразия», ул.Капитана Воронина, 13. Вход свободный! Часы работы: с 11.00 до 20.00

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
9 мая 2012 просмотров: 2699 0
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»