Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Проекты телеканала «Радость моя» помогают воспитывать подрастающее поколение

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

В Москве закончил свою работу 1 региональный этап Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя». Конкурс проводится ежегодно по инициативе Русской Православной Церкви при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и полномочных представителей Президента Российской Федерации в федеральных округах.

В конкурсе участвуют педагоги, творческие и учительские коллективы, чьи работы — пособия, исследования и учебные программы — оказывают существенную помощь в воспитании и работе с детьми и молодёжью до 20 лет.

Рады сообщить, что мультимедийное пособие «Дорога к Храму», составленное на основе фильмов и программ Детского семейного образовательного телеканала «Радость моя», признано авторитетным жюри «Лучшим издательским проектом». По итогам конкурса все работы-победители будут рекомендованы учебным заведениям для использования в повседневной работе.

От всей души поздравляем создателей телепроектов, разработчиков, составителей и авторов пособия с заслуженным признанием!

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
4 июля 2012 просмотров: 3973 0
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»