Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

5 ноября телеканал «Радость моя» приглашает всех желающих за «круглый стол»

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

С 4 по 8 ноября в Центральном Выставочном Зале «Манеж» пройдет церковно-общественная выставка-форум «Православная Русь». Форум, призванный объединить усилия общества для сохранения духовных ценностей и патриотического воспитания подрастающего поколения, приурочен сразу к двум праздникам: светскому — Дню народного единства, и церковному — дню Казанской иконы Божией матери.

Некоторые мероприятия форума будут проходить не только в Манеже, но и на других площадках. В Большом зале Московской консерватории в честь открытия выставки состоится концерт духовной музыки «Страна Воскресения», где прозвучат «Песнопения и молитвы» Георгия Свиридова и «Литургия» Антона Вискова, хорошо знакомого зрителям телеканала «Радость моя». В рамках форума в Киноцентре на Красной Пресне пройдет Международный благотворительный кинофестиваль «Лучезарный Ангел», где будут представлены проекты телеканала.

 

Деловая программа форума предусматривает серию встреч, конференций и круглых столов, один из которых организует Детский семейный образовательный телеканал «Радость моя». Мероприятие будет посвящено  итогам Федерального конкурса «За нравственный подвиг учителя». Ранее мы уже рассказывали посетителям нашего сайта о том, что на региональном этапе этого конкурса мультимедийное пособие «Дорога к Храму» было признано «Лучшим издательским проектом»!

За «круглым столом» будет проведена презентация пособия «Дорога к Храму» и других проектов, созданных на основе фильмов и программ Детского семейного образовательного телеканала «Радость моя». Перед собравшимися выступят: директор  телеканала Марина Шраменко, руководитель службы PR Осипова Татьяна (на фото слева), главный редактор популярных печатных изданий Ольга Клюкина, авторы и разработчики проекта «Дорога к Храму», представители Отдела религиозного образования и катехизации.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе круглого стола, который состоится 5 ноября 2012 года с 13.00 до 14.30  в конференц-зале 2 «КВЦ «Манеж».

 

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
30 октября 2012 просмотров: 2671 2
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»