Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

24 и 25 ноября приглашаем на выставку «Лучшее — детям 2012»!

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Перефразируя С.Я.Маршака, можно смело сказать: «Для детей надо работать как для взрослых, только лучше!» А как иначе? Каждый, кто производит продукцию для детей, берёт на себя повышенную ответственность, здесь не может быть «мелочей» и «несущественных деталей»!

Именно этим принципом «повышенной ответственности» и руководствуется коллектив телеканала «Радость моя», деятельность которого в прошлом году была отмечена Знаком качества национальной программы «Лучшее — детям». «Радость моя» стал первым телеканалом в стране, получившим такую высокую награду!

Программа, направленная на повышение качества товаров и услуг для детей и подростков, действует в России вот уже несколько лет, среди её организаторов — правительство Москвы, общественная палата Российской Федерации и другие общественные и благотворительные организации.

В этом году выставка «Лучшее — детям» пройдет в Центральном Выставочном Зале  «Манеж» c 23 по 27 ноября. На выставке помимо продукции участвующих в конкурсе предприятий будет представлена обширная программа для детей и их родителей:

показы художественных и мультипликационных фильмов
интерактивные программы-лекции по астрономии и смежным дисциплинам
мастер-классы по различным направлениям детского творчества
скалодром, полоса препятствий, городок для малышей, занятия юных автомобилистов

На стенде «Радость моя» традицонно скучать не придётся. Гостей выставки ждёт встреча с весёлыми обитателями Шишкиного Леса и гала-концерты, подготовленные друзьями телеканала — участниками телевизионной программы «Песенка в подарок» и международного фестиваля детского творчества «Родная сторона».

Самые яркие выступления у стенда телеканала пройдут в выходные дни: 24 ноября в 15:00, 25 ноября в 16:00. Вход бесплатный.

 

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
12 ноября 2012 просмотров: 2066 2
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»