Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Видеорепортаж. На выставке «Лучшее — детям» друзья телеканала РАДОСТно пели и танцевали!

Репортажи

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

В Центральном Выставочном Зале завершила свою работу выставка «Лучшее — детям». В первый день выставки традиционно прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса, а в последующие дни гости выставки смогли познакомиться с продукцией организаций и компаний — победителей конкурса Национальной Программы продвижения лучших российских товаров и услуг для детей.

Те, кто пришёл на выставку в выходные дни вместе с детьми, интересно и с пользой провели время: здесь можно было посетить передвижной планетарий и разгадать тайны некоторых планет; стать участниками дорожного движения и мастерски преодолеть сложные дорожные ловушки; поучаствовать в интерактивных играх и конкурсах.

Грандиозную концертную программу для посетителей выставки подготовили друзья телеканала «Радость моя»: певческие и танцевальные коллективы из разных городов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Можайска, Пскова и др.) привезли замечательные вокальные и хореографические композиции. Среди выступающих — участники телевизионной программы «Песенка в подарок», международного фестиваля детского творчества «Родная сторона» и просто почитатели телеканала, откликнувшиеся на приглашение на сайте. Присутствие и яркое выступление последних стало приятной неожиданностью  для самих сотрудников телеканала.

Развлекали зрителей весёлые обитатели Шишкиного Леса. А после концерта на большом экране состоялся просмотр нескольких серий весёлого анимационного фильма «Хуторок» — одного из победителей конкурса «Лучшее — детям».

На выставке «Лучшее — детям» у телеканала «Радость моя» появилось много новых друзей!

Видеорепортаж:

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
25 ноября 2012 просмотров: 2740 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»