Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Видеорепортаж. Фильмы и циклы программ телеканала «Радость моя» на DVD дисках — лучшие подарки к Рождеству

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

В Москве завершила свою работу выставка «Рождественский дар» на ВВЦ. Жители и гости столицы нашего города уже привыкли к тому, что православные ярмарки традиционно проводятся перед праздниками Рождества Христова, Святой Пасхи, а также после сбора урожая.

Эти мероприятия предоставляют всем желающим уникальную возможность познакомиться с изделиями, изготавливаемыми в мастерских при монастырях и приходах, а также различными православными организациями.

На православных выставках время словно идёт вспять: здесь, как нигде, ощущается атмосфера старой традиционной России, описанной Иваном Шмелёвым. Глаза разбегаются от обилия представленных яств: вологодского масла, архангельской клюквы, сыров Костромы, алтайского мёда и икры Камчатки. По представленным товарам смело можно изучать географию. Сюда приезжают, чтобы выбрать подарки родным и близким к славному празднику: лоскутные одеяла, деревянные игрушки, уникальные рукодельные ёлочные украшения.

В качестве подарков на Рождество многие посетители выбирали продукцию телеканала «Радость моя» — детские развивающие и образовательные программы, документальные, художественные и мультипликационные фильмы на DVD дисках, а также детские журналы и книги. И это правильно, зимние каникулы — это время, которое можно провести всей семьей с пользой, без суеты: посмотреть и обсудить хорошее кино, от души посмеяться над приключениями обитателей гостеприимного хуторка или задуматься над мудрыми сюжетами библейских историй.

Видеорепортаж:

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
28 декабря 2012 просмотров: 4311 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»