Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

7 и 8 сентября поздравим любимую столицу с праздником! Встречаемся на «Детском» бульваре!

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Традиционно в первую субботу сентября любимая столица будет отмечать очередной День рождения! Праздничными мероприятиями будет охвачен не только центр города, но и каждый округ. Поздравить Москву с праздником можно будет на пешеходных зонах, в парках, кинотеатрах, музеях — везде!

Детский семейный образовательный телеканал «Радость моя» и его неизменные помощники — весёлые зверята из сказочного Шишкиного Леса — приглашают посетить Чистопрудный бульвар, который на время празднования будет переименован в «Детский».

Почему в «Детский»? Да потому что именно здесь для детей и их родителей откроется праздничная детская ярмарка, где можно будет найти много полезного и интересного для младших членов семьи — для учёбы, здоровья, развития. На стенде телеканала можно будет найти фильмы и программы на DVD дисках и печатные издания для всей семьи, созданные на основе популярных программ. Всех пришедших в эти сентябрьские дни на бульвар ожидает сюрприз — просмотр лучших мультипликационных фильмов, снятых по заказу Детского семейного образовательного телеканала «Радость моя».

Всюду радостные лица —

С Днём рождения, столица!

Приходите к нам, друзья,

Нам без вас никак нельзя!

Место и время встречи: 7-8 сентября, Москва, Чистопрудный бульвар (метро «Чистые пруды»), с 12:00 до 20:00. Не забудьте фотоаппараты, зверята из сказочного леса очень любят фотографироваться!

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
4 сентября 2013 просмотров: 2380 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»