Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

«Кто-то рядом» снова признан лучшим анимационным фильмом для детей!

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

И снова отличная новость, хотя и с небольшим опозданием — по итогам Первого  христианского кинофестиваля «Свет», заключительная серия мультфильма «Кто-то рядом» стала победителем в номинации «Фильм для детей. Анимация»! Это уже вторая фестивальная награда мультфильма за осенние месяцы.

Кинофестиваль «Свет» проходил в Киеве, его цель — пропагандировать фильмы с ярко выраженным нравственным началом, стать «платформой для сбора и распространения светлого, культурного и просветительского кино». Инициатором проведения кинофестиваля стал Союз христианских писателей Украины (СХПУ).

По решению организаторов фестиваля, в течение года фильмы-победители будут транслироваться на нескольких украинских телеканалах, а также спутниковых каналах по СНГ. К новогодним праздникам появится фирменный DVD-диск с фильмами, клипами, роликами и мультфильмами победителей и призёров всех номинаций кинофестиваля, который можно будет приобрести он-лайн на официальном сайте фестиваля.

От всей души поздравляем режиссёра Марию Ховенко, продюсера — Алину Ивах, художника Екатерину Белякову и всех остальных членов творческого коллектива с заслуженной наградой!

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
7 ноября 2013 просмотров: 2441 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»