Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Журнал «Шишкин Лес» награждён грамотой Национальной литературной премии «Золотое перо Руси»!

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

В канун выхода в свет 100-го юбилейного выпуска журнал «Шишкин Лес» и его главный редактор Элла Волкова награждены почётной грамотой Национальной литературной премии «Золотое перо Руси»! Награда получена за высокий профессионализм, поддержку детских талантливых авторов, популяризацию детской литературы и духовное воспитание детей.

Надо сказать, что это уже второе «Золотое перо Руси» журнала «Шишкин Лес». Первая награда была получена в далёком 2008 году, когда журнал был ещё мало известен и делал свои первые шаги. За время своего существования журнал, а точнее его талантливый коллектив, неоднократно получал профессиональное признание.

В 2011 году журнал «Шишкин Лес» стал лауреатом 15-го юбилейного «Российского образовательного форума» (г. Москва, КВЦ «Сокольники). По мнению организаторов форума, журнал является «одним из лучших изданий для семей, воспитывающих юных россиян, а его публикации могут широко использоваться в методической работе для интеллектуального развития, патриотического и нравственного воспитания детей».

В 2013 году детскому познавательному журналу «Шишкин Лес» за высокий профессионализм сотрудников издания была присуждена Правительственная премия в области печатных средств массовой информации.

В том же 2013 году за социальную значимость отдельных рубрик журнал получил грант на развитие от Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям!

Все вышеназванные награды, безусловно, важны и почётны для журнала, но читательское признание остаётся всё же самым главным мерилом труда творческого коллектива  журнала. Оставайтесь с нами, дорогие читатели!

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
12 марта 2014 просмотров: 3146 2
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»