Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

6 апреля профессора «Академии занимательных наук» приглашают всех на Фестиваль Увлекательной Науки!

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Слово «наука» ассоциируется у многих детей со скучными докладами, пыльными лабораториями и толстыми учебниками без картинок. Теперь у всех появилась уникальная возможность воочию убедиться  в том, что научные занятия могут быть яркими, интересными и эмоционально насыщенными!

6 апреля, в первом и самом большом центре современной культуры состоится Фестиваль Увлекательной Науки. Огромные пространства Культурного центра ЗИЛа будут отданы для мастерских, лабораторий, игротек, выставок, ярмарок.  Школьники 1-8 классов и их родители смогут принять участие в мастер-классах, экспериментах, играх.

Здесь можно будет поступить в ряды марсонавтов, понаблюдать через микроскоп за скрытой от невооруженных глаз жизнью крошечных существ, своими руками изготовить зеркальные игрушки, научиться преодолевать жизненные «тупики» через решение головоломок и даже выкопать из песка… кости древнего  ящера… И это далеко не полный перечень всех тех занятий, которые можно будет осуществить в мастерских фестиваля.

Профессора «Академии занимательных наук» настоятельно рекомендуют всем своим ученикам посетить этот фестиваль и затем написать о своих впечатлениях на сайт. Кстати, в холле Культурного центра ЗИЛа во время фестиваля состоится просмотр лучших уроков телевизионной Академии. Здесь же можно будет приобрести эти уроки на DVD.

Время и место фестиваля: 6 апреля, в 12.00, Культурный центр ЗИЛ, ул. Восточная, 4, корпус 1, М «Автозаводская».

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 

 

 

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
26 марта 2014 просмотров: 2988 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»