Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

11-13 августа телеканал «Радость моя» примет участие в фестивале «За жизнь — 2014». Присоединяйтесь!

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

11-13 августа в конференц-зале московской гостиницы «Салют» пройдет V Международный Фестиваль социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь 2014». Как следует из названия, в работе Фестиваля примут участие неравнодушные люди, заинтересованные в том, чтобы гарантировать всем детям право жизни причем с момента зачатия, а не рождения.

Представители общественных организаций, органов государственной и муниципальной власти, экспертных сообществ России, ближнего и дальнего зарубежья, крупнейших благотворительных фондов в очередной раз соберутся затем, чтобы сказать решительное «Нет!» искусственному прерыванию беременности.

Устроители Форума подготовили большую деловую программу, ведь для поддержки детства и материнства в нашей стране участникам предстоит ответить на ряд непростых вопросов: Как обеспечить всем детям право на жизнь? Как помочь будущим мамам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации? Является ли увеличение количества многодетных семей выходом из демографического кризиса?

Телеканал «Радость моя» уже не первый раз принимает участие в подобных мероприятиях, да и как иначе, ведь в фокусе внимания творческого коллектива — сохранение семейных традиций и православных ценностей, воспитание и образование подрастающего поколения. На презентации в холле гостиницы, в перерывах между тренингами, «круглыми столами» и мастер-классами, участники фестиваля смогут познакомиться с добрыми фильмами и программами телеканала «Радость моя» и продукцией, созданной на их основе.

Всех желающих принять участие в работе форума ждём 11-13 августа по адресу: Москва, Ленинский проспект, д. 158.

 

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
31 июля 2014 просмотров: 2560 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»