Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

«Радость моя» у берегов Каспия

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация
       
       

В последних числах сентября телеканал «Радость моя» побывал там, где Волга впадает в Каспийское море, в городе Астрахани. Нас пригласили на книжную выставку-форум «Радость слова». «Радость слова» - это просветительский проект Издательского совета Русской Православной Церкви.

Открылся форум 21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы. Председатель Издательского Совета Русской Православной Церкви митрополит Калужский и Боровский Климент возглавил Божественную литургию во Владимирском соборе города Астрахани. Ему сослужили митрополит Астраханский и Камызякский Иона, архиепископ Элистинский и Калмыцкий Юстиниан, епископ Ахтубинский и Енотаевский Антоний. 

На форуме мы  провели презентацию телеканала «Радость моя», наших просветительских и образовательных программ, учебных пособий, показали мультфильмы и представили журнал «Шишкин Лес».

Там же состоялась встреча с автором повести, положенной в основу фильма «Щенок», протоиереем Николаем Агафоновым, лауреатом Патриаршей литературной премии.

Продукцию ТРК «Мироздание» мы представляли на выставке-ярмарке «Свет Православия», которая работала в рамках форума во Дворце спорта «Спартак».  

 

Зинаида Кудрина
Зинаида Кудрина Руководитель интернет-проекта
7 октября 2015 просмотров: 1886 0
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»