Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Телеканал «Радость моя» помог установить новый рекорд Гиннесса

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Рекорд по созданию "Самой длинной неразрывной линии, образующей силуэт птицы, выложенной из скворечников", был установлен 23 апреля на территории ВДНХ, в рамках общероссийского экологического проекта "Поможем птицам вместе!". Организатор проекта – давний и очень надежный партнер нашего телеканала, крупнейший в стране оператор цифрового телевидения - компания "Триколор ТВ".

Масштабная инсталляция состоит из 4 тысяч скворечников и нескольких десятков арт-объектов – домиков для птиц, раскрашенных в стилистике телеканалов и печатных изданий – партнеров и друзей "Триколор ТВ".

По итогам измерительных работ, продолжавшихся более трех часов, было установлено, что длина линии из скворечников составляет 1124, 3 метра, что является абсолютным рекордом. Судья Гиннесс торжественно вручил сертификат рекордсмена "Гиннесс. Мировые рекорды" генеральному директору "Триколор ТВ" Алексею Холодову. После церемонии награждения участники акции установили свои скворечники на "Аллее партнеров "Триколор ТВ". Экспозиция на ВДНХ будет открыта для посещения до конца мая 2016 года.

                                          Фоторепортаж с ВДНХ:

       
       
       

 

 

 

Зинаида Кудрина
Зинаида Кудрина Руководитель интернет-проекта
26 апреля 2016 просмотров: 1991 0
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»