Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

Академия занимательных искусств. Музыка. Блог

Поиск

По заголовку:

Категории

Настройки выбора

Музыкальный видеокурс «Академия занимательных искусств» можно приобрести в интернет-магазине «Доброе слово»
События

Наконец-то! Свершилось! В интернет-магазине «Доброе слово» появилась долгожданная новинка! Музыкальный видеокурс, созданный на основе цикла программ телеканала «Академия занимательных искусств. Музыка», уже поступил в продажу! Теперь встречаться с обаятельной Виолеттой Модестовной можно будет не только в эфире и на занятиях в Московском Доме Музыки, но и дома — в любое удобное время.

4 марта 2014 просмотров: 4621
На занятии Виолетты Модестовны в Доме музыки сбылась ещё одна детская мечта!
События

Виолетту Модестовну часто сравнивают с Мэри Поппинс — всегда элегантна, улыбчива и непредсказуема. Дети часто пишут профессору о своих сокровенных желаниях, а Виолетта Модестовна больше всего на свете любит претворять в жизнь детские мечты. Вот и на этот раз, прочитав письмо ученика из школы-интерната для слабовидящих детей, профессор вызвала мальчика на сцену, чтобы исполнить с ним чудесную мелодию!

7 октября 2013 просмотров: 2968
На занятиях Виолетты Модестовны в Доме музыки сбываются детские мечты
События

Несмотря на то, что Виолетта Модестовна преподаёт в Московском международном Доме музыки только первый сезон, аудитория так полюбила её, что в скором времени, возможно, руководству придётся задуматься о продлении абонемента на её «Весёлые уроки музыки». Неутомимый профессор из «Академии занимательных наук» не устаёт радовать и удивлять своих слушателей.

26 марта 2013 просмотров: 3510
На занятиях Виолетты Модестовны в Доме Музыки танцуют степ, завязывают шнурки и любуются звездной ночью
События

Чего только не бывает на музыкальных занятиях, которые проводит Виолетта Модестовна! Обаятельнейший профессор из «Академии занимательных искусств»  умело превращает слушателей в исполнителей, даёт им в руки диковинные инструменты и радуется, как ребёнок, когда у всех на глазах происходит чудо влюблённости — в мир звуков, тонов и полутонов!

20 февраля 2013 просмотров: 4184
Виолетта Модестовна с удовольствием участвует в благотворительных концертах
События

Сайт телеканала «Радость моя» уже давно привлекает посетителей не только тем, что на нём размещена постоянно пополняемая коллекция фильмов и циклов программ, но и тем, что здесь можно пообщаться с героями и ведущими, быстро получить ответ на интересующий вопрос. Иногда письма зрителей становятся поводом для нового выпуска программы, а иногда — поводом… для встречи.

11 ноября 2012 просмотров: 4099
Виолетта Модестовна будет преподавать в Доме музыки
События

Теперь встретиться с ведущей цикла программ «Академия занимательных искусств. Музыка» Виолеттой Модестовной можно будет не только в эфире телеканала «Радость моя», но и в Московском международном Доме музыки.

13 июня 2012 просмотров: 3695
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»