Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

Мне нужен совет. Вопросы

Задавать вопросы могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Здравствуйте, батюшка, скажите, пожалуйста, что делать, если врач «приговаривает» тебя к определенному (предпоследнему) уровню детского Церебрального паралича, говорит, что это предел твоих возможностей, и при этом добавляет, что будет ещё хуже, с возрастом? Диспорт (лекарство-яд), вроде отодвинет недуг, но колоть его надо, быть может, пожизненно. Однако, это ранее не обсуждалось. Откуда у врача жесткая позиция, поставить пациента в зависимость от себя из-за препарата? Почему врачи склонны выносить подобные решения, даже если лекарство выписывает другой человек, в конечном итоге? Это производит очень большое смятение в душе. Я снова вынуждена была на приеме у невролога бороться с тяжелой невротической реакцией, когда на фоне душевного потрясения частично выключается сознание и человек, видя не видит, и слыша не понимает. Можно ли избежать такого состояния души и тела, хоть каким-нибудь образом? Вдруг врачу придет в голову сказать, сколько мне жить осталось, не помирать же мне, да и жить спокойно с этим будет сложно, мне кажется. С уважением. Яна

ответить
Яна
Яна
18 апреля 2018 просмотров: 1522 0

Ответы

  • Христос воскресе!
    Яна, похоже, что вопрос адресован Министерству здравоохранения, или, по крайней мере, врачу.
    Но, поскольку, попал священнику, то вынужден сделать приписку: "ради своей бессмертной души, примите со смирением и терпением ту временную участь, которую избрал Господь в очищение и спасение души для Вас".
     с поклоном архимандрит Алипий

    Вопросы священнику
    Вопросы священнику
    19 апреля 2018 0
    ответить
    • Воистину Воскресе! Спасибо за ответ, я постараюсь не волноваться, ведь окончательный вердикт по этому вопросу будет выносить областной невролог согласно моим вопросам и жалобам. Теоретически я могу написать отказ от препарата, но он должен быть обоснован, а не то что меня просто запугали. С уважением, Яна.

      Яна
      Яна
      19 апреля 2018 0
      ответить
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»