Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

Мне нужен совет. Вопросы

Задавать вопросы могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Здравствуйте, батюшка. Я вчера прошла психологический тест. Оказалось, что мужчины воспринимают меня как красотку, извините за выражение, секс бомбу и пр. В общем, они обращают внимание на мою внешность, но дружить не настроены, им надо другое от меня. Хотя фотографии все приличные, да и сама я не люблю ничего, что вызывает косые взгляды. Скажите, пожалуйста, если я уберу половину фото из соц. сетей, может ли это заставить противоположный пол интересоваться мною как человеком? Или желание интима стало некоторой болезнью молодежи и многие принимают это за любовь? Может ли быть такое, что мой супруг будет не молод или в молодом теле окажется не по годам взрослый мужчина? Очень не хочу повторить ошибку мамы, которая вышла замуж за человека, а он так и не смог повзрослеть, чтобы стать для нее опорой. У меня ДЦП, и в другом месте где-то знакомиться я не смогу. Пробовала знакомиться на "Елицах", там вообще сайт малоактивен, оттуда практически никто не пишет. С уважением. Яна.

ответить
Яна
Яна
7 ноября 2018 просмотров: 1408 0

Ответы

  • Господи, благослови!
    Яна, вопрос Ваш многоплановый. Но можно ответить так, что во все времена мужчин привлекали женщины, а женщин - мужчины. Вопрос о дружбе между мужчинами и женщинами возникает с возрастом. И бывает тогда, когда страсти улягутся.
    Потому, конечно, можно найти мужчину-друга. И он будет с мудростью подходить к вашим отношениям. Если Богу будет угодно, то пошлет такого.
    Но активность в плане знакомств, обычно заканчивается полным разочарованием. Потому, оставайтесь размеренной и спокойной. Не спешите.
    архимандрит Алипий

    Вопросы священнику
    Вопросы священнику
    9 ноября 2018 0
    ответить
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»