Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

Тайна ложных учений. Вопросы

Задавать вопросы могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Здравствуйте, Дмитрий. У меня возник вопрос на счет своей веры, в мою дверь часто стучатся потерявшие надежду люди, но которые обрели веру. Эти люди пытаются затупить корни сомнение в мою веру и сломить мой дух так должен ли я давать им отпор? И как укрепить мою веру??

ответить
Ангелос
Ангелос Империум
20 мая 2013 просмотров: 3025 1

Ответы

  • Здравствуйте, Ангелос! Ведущего программы «Тайны ложных учений» зовут не Дмитрий, а Александр - видимо, Вы ошиблись. Или Вы хотели написать, кому-то другому? Однако Александр Леонидович не отвечает сейчас на вопросы на сайте «Радость моя». Мы можем Вам предложить два альтернативных варианта для того, чтобы получить ответ на свой вопрос от компетентного лица:

    1. Попробуйте связаться с работниками Центра религиоведческих исследований во имя священномученика Иринея Лионского, контакты указаны на их сайте: http://iriney.ru. Александр Дворкин является основателем данного центра, а его сотрудники смогут ответить на Ваши вопросы о вере.

    2. Приглашаем Вас обратиться к батюшке на сайте нашего проекта «Закон Божий». В разделе «Вопрос священнику» батюшки отвечают на все вопросы, связанные с верой.

    Оставайтесь с нами!

    Зинаида Кудрина
    Зинаида Кудрина Руководитель интернет-проекта
    20 мая 2013 0
    ответить
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»