Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

Закон Божий. Блог

Поиск

По заголовку:

Категории

Настройки выбора

Видеокурс «Закон Божий» признан «Лучшим издательским проектом» 2013 года!
События

Некоторое время назад мы уже рассказывали о том, какой популярностью пользуется пособие «Дорога к Храму»: в 2012 году мультимедийный комплект стал победителем Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми «За нравственный подвиг учителя». И вот снова победа! «Лучшим издательским проектом» 2013 года на этом же конкурсе — и на региональном, и на завершающем этапах — стал видеокурс «Закон Божий»!

5 декабря 2013 просмотров: 3671
По мнению пользователей, сайт «Закон Божий» «оправдывает весь Интернет…»
События

В своих письмах на сайт «Закон Божий» люди часто благодарят и священнослужителей, и редакцию сайта за то, что у них есть возможность обратиться сюда в трудную минуту. Хотим поделиться письмом от благодарной читательницы, которое поразило своей искренностью и безграничным доверием к ресурсу.

28 ноября 2013 просмотров: 3584
Видеокурс «Закон Божий» признан специалистами «Лучшим издательским проектом»!
События

Лишь недавно, казалось бы, мы рассказывали о том, что в прошлом году мультимедийное пособие «Дорога к Храму» стало победителем Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми «За нравственный подвиг учителя», и вот новая победа! Видеокурс «Закон Божий», созданный на основе одноимённого цикла программ телеканала «Радость моя», признан «Лучшим издательским проектом» на региональном этапе этого же конкурса!

24 октября 2013 просмотров: 3909
Какие вопросы задают священникам накануне Пасхи?
События

Страстная неделя, праздник Пасхи, а также Светлая Седмица, который как раз пришлись на конец апреля-начало мая, сыграли большую роль в характере вопросов, поступавших на сайт. Люди интересовались, когда в эти дни можно посещать могилы умерших родственников, как молиться об усопших в Пасхальные дни, можно ли устраивать поминальные трапезы.

19 мая 2013 просмотров: 4250
На сайт программы «Закон Божий» в месяц приходит полторы тысяч писем с вопросами!
События

Только недавно редакция интернет-проектов рассказала о небольшом рекорде, зафиксированном на сайте интернет-магазина «Доброе слово», и вот новый рекорд! На сайт www.zakonbozhiy.ru, созданный на основе популярного цикла духовно-просветительских программ телеканала «Радость моя», в месяц стало приходить почти полторы тысяч писем! Это значит, что интерес к вопросам, затронутым на сайте, всё время растёт!

31 марта 2013 просмотров: 4024
Мария Ховенко: «Чудеса происходят совсем рядом»
События

Ещё одно яркое подтверждение тому, что в режиссёры идут удивительно красивые, харизматичные женщины. Её легко представить кинозвездой, настолько органично она смотрится в кадре. Но она выбрала другой путь — стала руководителем съёмочного процесса кино и телевидения.

Мария Ховенко — режиссёр игровых, документальных и анимационных проектов на телеканале «Радость моя»

24 декабря 2012 просмотров: 3905
Теперь смотреть «Закон Божий» можно на DVD!
События

Наконец мы можем порадовать преподавателей воскресных школ и всех тех, кому материалы программы могут помочь в профессиональной работе или в организации семейного досуга! На основе духовно-просветительской программы «Закон Божий» выпущен видеокурс, который можно найти в интернет-магазине полезных знаний «Доброе слово».

23 октября 2012 просмотров: 4305
Задай вопрос священнику
События

Вот уже несколько лет на сайте проекта «Закон Божий» существует раздел «Вопрос священнику». Ниже приводится лишь один пример такой переписки. Почитайте и вы — возможно, вам захочется найти ответ на свой, самый главный вопрос.

10 февраля 2012 просмотров: 5454
На сайте «Закон Божий» размещён молитвослов для слепых и слабовидящих
События

В Кузбассе записан православный молитвослов для слепых и слабовидящих людей. Теперь он доступен для свободного скачивания на сайте проекта «Закон Божий».

9 февраля 2012 просмотров: 6000
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»