Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

«Сказки и истории» пополнили библиотеку Центра здоровья РАМН

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

5 октября в Научном центре здоровья детей РАМН (Москва) прошла благотворительная Акция, посвящённая Всемирному дню борьбы с артритом.

В Акции приняли участие люди, которым не безразлична судьба больных детей — популярная актриса театра и кино Ирина Безрукова, член Попечительского Совета общественной организации содействия детям, страдающим ревматическими болезнями «Возрождение», молодежная группа «Ранетки», известный футболист Сергей Шавло и другие. Каждый год в благотворительной Акции принимают участие всё новые и новые люди — спортсмены, актёры, певцы, а это значит, что неравнодушных в России очень много!

Сотрудники телерадиокомпании «Мироздание» привезли подарки для маленьких пациентов ревматологического отделения Научного центра здоровья РАМН: детские журналы «Шишкин Лес», книжки-раскраски, телеспектакли «Сказки и истории» на DVD и мультфильмы, снятые по заказу телеканала «Радость моя». Некоторые издания пополнили фильмо- и библиотеку «комнаты радости» Центра здоровья, ведь не секрет, что для выздоровления нужны не только медикаменты, но и хорошее настроение.

   
     
     

 

Зинаида Кудрина
Зинаида Кудрина Руководитель интернет-проекта
9 октября 2011 просмотров: 3803 0
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»