Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Фото- и видеорепортажи. Телеканал «Радость моя» принял участие в работе XXI Международных Рождественских образовательных чтений

Репортажи

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

В Москве завершили свою работу XXI Международные Рождественские образовательные чтения «Традиционные ценности и современный мир». Крупнейший в России церковно-общественный форум за 4 дня активной работы собрал свыше 10 тысяч участников!

25 января в Зале церковных соборов кафедрального соборного Храма Христа Спасителя состоялась презентация новых программ Детского семейного образовательного телеканала «Радость моя». Вели презентацию директор телеканала Марина Шраменко, художественный руководитель Сергей Дугин и креативный продюсер Андрей Сорокин.

Разговор с гостями получился живым и интересным. Приятно сознавать, что большая часть аудитории была уже хорошо знакома с фильмами и программами телеканала и пришла на встречу со своими вопросами и пожеланиями. Следуя теме образовательного форума, которая удивительным образом перекликается с идеями творческого коллектива телеканала, речь преимущественно шла о добрых  программах, которые можно смотреть всей семьёй. Несмотря на почти полуторачасовую презентацию, времени на общение едва хватило, так как самое интересное, как водится, началось после официальной части — обмен мнениями, электронными адресами и обещаниями прислать идеи для новых выпусков программ.

Оживлённо было не только в конференц-зале, где проходила презентация, но и в холле, возле красочного стенда телеканала. Участники Рождественских чтений с удовольствием приобретали фильмы и программы телеканала на дисках, выпуски детского познавательного журнала «Шишкин Лес» и литературно-худжественного альманаха для семейного чтения «Доброе слово». Особое внимание посетителей  привлекло пособие «Дорога к Храму», которое стало победителем Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми «За нравственный подвиг учителя» и признано авторитетным жюри «Лучшей программой гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи».

Видеорепортаж:

Фоторепортаж:

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
29 января 2013 просмотров: 3055 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»