Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

«Солнечные зайчики» будут читать журналы «Шишкин Лес»

Репортажи

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Вот уже шестой год подряд в России проходит конкурс детско-родительских проектов «Солнечный зайчик». В этом году конкурс был особенным — не общероссийским, а международным.  Судя по результатам голосования, в нём участвовало 20 стран!

Конкурс обычно проходит по нескольким номинациям. Группы детей во главе с воспитателем в детских садах и отдельные семьи предоставляют свои работы — творческие или исследовательские — на суд жюри в мае, а накануне Дня защиты детей происходит торжественное награждение. В этот раз на награждение победителей, которое состоялось в актовом зале Московского Государственного педагогического института, приехали сотрудники Детского семейного образовательного телеканала «Радость моя» со своими неизменными помощниками — обитателями сказочного Шишкиного Леса, котёнком Коксиком и мышкой Шуней. Помимо призов и грамот каждый из победителей получил значок и журнал «Шишкин Лес» в подарок!

Пока дети рассматривали подарки, полученные от лесных зверят, взрослые знакомились с другими изданиями, созданными на основе фильмов и программ телеканала «Радость моя». Как всегда, интерес родителей вызвали книги и DVD издания, в котором также можно встретиться с обитателями сказочного леса — «Азбука дорожного движения для малышей», коллекции программ «Шишкиного Леса».

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
10 июня 2013 просмотров: 2575 2
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»