Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Фоторепортаж. На Дне города москвичи подписывались на журнал «Шишкин Лес»!

Репортажи

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

День города, как и ожидалось, заставил москвичей и гостей столицы провести время в парках, скверах, на улицах и площадях любимого города. Многолюдно было и на Детском бульваре — такое название в прошедшие выходные получил Чистопрудный бульвар. Здесь, в праздничных белоснежных павильонах можно было найти разнообразную продукцию для детей — для здоровья, учёбы, развития.

Несмотря на эту  «белоснежную» одинаковость, павильон Детского семейного образовательного телеканала «Радость моя» можно было узнать издалека. Посмотреть на продукцию, созданную на основе фильмов и программ телеканала, гостей детской ярмарки зазывали жители сказочного Шишкиного Леса — мышка Шуня и котёнок Коксик. Настоящим сюрпризом для всех стал показ любимого анимационного сериала «Хуторок» и детских программ телеканала. Хорошо, что в «зрительном зале» под открытым небом сидячих мест было предостаточно: скамейки напротив павильона телеканала целых два дня были заняты детьми и их родителями.

Было приятно, что многие из пришедших на Детский бульвар уже хорошо знали и сказочный лес, и его обитателей. Но были и такие, кто впервые узнал и о телеканале, и о его весёлых помощниках. Таким посетителям Шуня и Коксик вручали подписные купоны на журнал «Шишкин Лес». Похоже, что друзей и у телеканала, и у журнала за эти дни прибавилось!

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
10 сентября 2013 просмотров: 2681 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»