Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

В Пензу с «Добрым словом!»

Репортажи

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Желание рассказать как можно большему количеству людей о добрых фильмах и программах Детского семейного образовательного телеканала «Радость моя» порой заставляет его сотрудников отправляться в далекие путешествия.

В этот раз представители телеканала побывали в Пензе. Здесь, в здании Успенского кафедрального собора, в зале епархиальных собраний, в рамках Совещания директоров и учителей воскресных школ Пензенской епархии прошла презентация  телеканала и продукции, созданной на основе его программ.

Наибольший интерес у присутствующих вызвали DVD и печатные издания, которые могут оказать существенную помощь в учебном процессе — это и мультимедийное пособие «Дорога к Храму», видеокурс на основе одноимённых программ телеканала «Закон Божий», детский познавательные журнал «Шишкин Лес» и альманах для семейного чтения «Доброе слово». Напомним, что на прошедших в январе в Москве Рождественских чтениях пособие чествовали как победителя Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми «За нравственный подвиг учителя», а журнал «Шишкин Лес» в 2012 году был награждён Правительственной премией в области печатных средств массовой информации.

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
11 сентября 2013 просмотров: 2070 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»