Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Кто такие бейсеры, почему популярен воркаут и опасен ли паркур, можно узнать 11 октября в новом выпуске программы «Камо грядеши»

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Взрослое поколение наверняка помнит, как в детстве после школы все проводили время во дворах: крутили сальто на турниках, катались на велосипедах, играли в мяч. Сегодняшние школьников предпочитают после уроков поваляться на диване или посидеть за монитором. В компьютерных играх они кажутся себе сильными, смелыми, ловкими. А в жизни?

Кто-то скажет в защиту молодых людей: «Главное — чтобы не алкоголь и не сигареты». Да, это правильно, но не менее важным в жизни является чередование умственной и физической нагрузки, желание быть активным, целеустремлённым, развивать не только голову, но и тело. В новом выпуске программы «Камо грядеши» речь пойдёт о здоровых спортивных увлечениях молодёжи, которые не требуют членства в дорогих фитнесс-клубах. Местом для тренировок становятся уличные площадки, парки, городские объекты. В студии соберутся тренеры и те, кто с удовольствием проводит свободное время, занимаясь сёрфингом, паркуром, воркаутом и другими видами новых спортивных  увлечений.

Выпуск программы, который так называется «Без пива и сигарет», выйдет в эфир в пятницу, 11 октября, в 22:00. Не пропустите!

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
7 октября 2013 просмотров: 1752 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»