Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Как складываются отношения сегодня между народами России, Украины и Беларуси? Смотрите в новом выпуске «Камо грядеши» 27 сентября

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

В этом году, 28 июля, в День памяти равноапостольного князя Владимира мы праздновали 1025-летие Крещения Руси. Праздничные мероприятия торжественно прошли в России, Украине, Беларуси — как напоминание о том, что народы этих стран «вышли из единой киевской купели».

Сегодня праздник Крещения Руси можно смело назвать и религиозным, и национальным, и государственным, и культурным. Что изменилось за эти более чем тысячу лет? По-прежнему ли государства относятся друг к другу «по-родственному»? Отношения между гражданами и политиками этих государств — всегда ли это одно и то же?

В студии программы «Камо грядеши» собрались историки, представители национальных общественных организаций и землячеств в Москве, чтобы попытаться ответить на вопросы: как через культуру, бережное отношение к традициям можно укреплять связь между славянскими народами и каковы политические прогнозы на будущее у наших государств.

Новый выпуск программы «Камо грядеши», который так называется «Единение славянских народов», выйдет в эфир в пятницу, 27 сентября, в 22.00. Не пропустите!

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
24 сентября 2013 просмотров: 1718 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»