Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Видеокурс «Закон Божий» признан «Лучшим издательским проектом» 2013 года!

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Многие из программ Детского семейного образовательного телеканала «Радость моя» обладают удивительно высоким коэффициентом полезного действия (КПД). Они радуют детей и взрослых с экранов телевизоров; будучи размещёнными на сайте, позволяют продлить РАДОСТь познания вне эфирного времени; а ещё — в составе видеопособий — помогают зрителям находить простые ответы на сложные вопросы. 

Некоторое время назад мы уже рассказывали о том, какой популярностью пользуется пособие «Дорога к Храму»: в 2012 году мультимедийный комплект стал победителем Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя».

И вот снова победа! «Лучшим издательским проектом» 2013 года на этом же конкурсе и на региональном, и на завершающем этапах стал видеокурс «Закон Божий»!

Всероссийский конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» — яркий пример успешного церковно-государственного сотрудничества в области образования. Он проводится Министерством образования и науки России и Отделом религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви. В работах, предоставляемых на конкурс, акцент делается на духовно-просветительское и гражданско-патриотическое воспитание детей и молодёжи, приобщение подрастающего поколения к наследию мировой художественной культуры, отечественной истории.

От всей души поздравляем творческий коллектив программы и видеокурса «Закон Божий»! Награды победителям будут вручены на Торжественном открытии Международных Рождественских образовательных чтений в Кремле, в январе 2014 года.

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
5 декабря 2013 просмотров: 2352 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»