Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

Щенок. Блог

Поиск

По заголовку:

Категории

Настройки выбора

В Латвии «Щенок» был признан «человеческим кино»
События

В 2011-м году, после 70-летнего перерыва, Советом общественных организаций Латвии было принято решение о возобновлении в стране традиции проведения Дней русской культуры. В этом году, во время осеннего цикла Дней русской культуры, в Риге прошли Дни «показа человеческого кино». В рамках мероприятия зрителям был представлен фильм «Щенок», созданный по заказу Детского семейного образовательного телеканала «Радость моя».

21 ноября 2013 просмотров: 3209
Во время «Библионочи» в детской библиотеке смотрели фильм «Щенок»
События

В ночь с 20 на 21 апреля (с пятницы на субботу) многие библиотеки по всей стране работали до утра. Социально-культурная акция «Библионочь» охватила около 90 городов России!

22 апреля 2012 просмотров: 2701
«Щенок» побывал на Чукотке
События

Художественный фильм «Щенок», снятый по заказу телеканала «Радость моя», был показан на Рождественских чтениях в Анадыре в кинотеатре «Полярный». Представить зрителям фильм «Щенок» на Чукотку приехал автор сценария, протоиерей Николай Агафонов.

1 февраля 2012 просмотров: 2719
«Щенок» собрал рекордное количество зрителей в кинотеатре
События

Школьники младших классов из двадцати пяти школ города Белгорода пришли на просмотр художественного фильма «Щенок», снятого по заказу телеканала «Радость моя». Показ кинокартины прошёл?? на открытии фестиваля «Верное сердце». Выбрав «Щенка» для открытия фестиваля, организаторы добились главного – показали современным зрителям, что кинематограф умеет выполнять не только развлекательные функции.

6 октября 2011 просмотров: 2768
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»