15 сентября на стадионе «Лужники» состоится благотворительный автомарафон «Особенным детям — особенные машинки».
Это мероприятие — своеобразный символ добра: представители известных компаний, сотни волонтёров и просто неравнодушные люди со своими семьями проведут вместе с детьми, страдающими ДЦП, один незабываемый день. Водители-добровольцы вместе с ребятами проедут марафоном по улицам Москвы, запустят в небо шары на Воробьёвых горах, а затем вернутся в Лужники, где начнётся праздничное представление.
В программе праздника — шоу каскадёров, выступления цирковых артистов и акробатов, пантомима, мастер-классы по художественному мастерству, театрализованное представление и концертная программа с участием звёзд эстрады и детских творческих коллективов.
Телеканал «Радость моя» с неизменными помощниками — весёлыми обитателями сказочного леса — проведёт конкурс детского рисунка «Рисуем Шишкин Лес». Приглашаем всех поделиться теплом и поддержать тех, кому так не хватает общения. Радость должна быть общей!
Место встречи: Олимпийский комплекс «Лужники», ул. Лужники, 24
Внимание!
Устроителям марафона
требуется помощь.
![]()
Зинаида Кудрина
Руководитель интернет-проекта
|
9 сентября 2012 | просмотров: 3240 | 0 |