Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Всем РАДОСТнее в мире стало под флагами телеканала!

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Дорогие юные зрители телеканала «Радость моя»!

Совсем скоро мы будем отмечать пятилетие нашей дружбы. Пять лет замечательной телевизионной жизни, полной новых друзей, идей и открытий. Да-да, мы каждый день совершаем открытия, которым могли бы позавидовать Магеллан и Колумб, Беллинсгаузен и Крузенштерн! Ведь мы открываем новые отношения, знания, чувства, учимся быть добрыми, честными и творческими. А значит, мы — первооткрыватели!

 

У всех первооткрывателей на свете есть замечательная традиция — в месте своего открытия, в знак покорения вершины или для подтверждения освоения новых территорий, или просто от радости, которая переполняет сердца, укреплять на видном месте свой флаг.

Телеканалу «Радость моя» в январе следующего года исполняется 5 лет! К этому небольшому юбилею мы решили провести необычный фотофестиваль «Радость в каждом городе».

Принять участие в конкурсе очень просто!

1. Распечатайте на принтере флажок, который найдете по ссылке: цветной или чёрно-белый. Если у вас черно-белый принтер, то флажок можно раскрасить в цвета телеканала: синий фон и разноцветный логотип!

2. Укрепите флажок на любом флагштоке. Для этой цели прекрасно подойдут карандаши, палочки для китайской еды, указка учительницы по географии или вязальная спица любимой бабушки.

3. Сфотографируйтесь с флажком в каком-нибудь достопримечательном месте своего города, поселка или двора. Можете позвать друзей, соседей или родственников, так будет даже интереснее!

4. А фотографии (до 3 шт.) пришлите нам на конкурс.

5. Обязательно укажите информацию о себе: фамилию, имя, место проживания, возраст.

Непременно улыбайтесь, ведь фотографии, как и телеканал, должны нести радость! Фотографировать можно на что угодно, хоть на мобильный телефон.

Большой гурьбой, с веселым смехом
Все дружно встаньте под флажок,
Вас отделяет от успеха
Мгновение, один щелчок!

Присылайте свои фотографии до 20 декабря, используя специальную форму, или на электронный адрес: fotokonkurs@radostmoya.ru!

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
9 декабря 2012 просмотров: 7425 16
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»