Часто родители не знают, чем занять своего ребёнка во время школьных каникул. Если же спросить у самих детей, как они предпочитают проводить свободное время, то наверняка можно услышать, что «лучшее из занятий — это просмотр мультфильмов».
На просмотр мультфильмов — старых и новых — мы и хотим пригласить школьников и их родителей в дни осенних каникул. Ежегодно в Москве, в одно и то же время, проходит Международный Благотворительный фестиваль «Лучезарный Ангел». Девиз фестиваля — «Доброе кино возвращается».
В течение семи дней — с 1 по 8 ноября — Киноцентр «Соловей» на Красной Пресне станет своего рода центром семейного досуга: в пяти залах на сеансах доброго кино смогут побывать более 20 000 человек! Специально для младших школьников и дошкольников организаторами фестиваля подготовлена интересная и яркая программа анимационного и игрового кино. Показ фильмов будет проходить БЕСПЛАТНО, ежедневно с 11 до 19.00 (последний сеанс) часов.
В конкурсном и внеконкурсном показах участвуют уже полюбившиеся зрителям телеканала «Радость моя» художественные, документальные и анимационные фильмы:
1 ноября — «Щенок»
2 и 5 ноября в 12.00 — «Хуторок», серия «Манечка»
2 и 5 ноября в 12.00 — «Повесть временных лет. Крещение Руси»
2 ноября в 15.00 — «Дневник духовной дочери»
5 ноября в 15.00 — «Кто-то рядом. Праздник»
5 ноября в 15:00 — «Повесть временных лет. Владимир. Крещение»
6 ноября в 17.00 — «Кто-то рядом. Праздник»
7 ноября в 12.00 — «Хуторок», серия «Шалаш»
Желаем приятного просмотра! Адрес киноцентра: М. Краснопресненская. ул. Дружинниковская, 15
![]()
Ершова Ирина
Главный редактор интернет-проектов
|
30 октября 2012 | просмотров: 3546 | 1 |