Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Не пропустите! 13 января — праздничный телемарафон «5 лет в эфире»!

Анонсы

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация


Вот уже несколько лет подряд для сотрудников телеканала Рождество — это повод не только для светлой радости, но и для профессиональной гордости. В Рождество 2004 года вышла в эфир первая программа «Шишкин Лес», а спустя 4 года, в 2008 году — также в Рождество Христово — начал вещание круглосуточный Детский семейный образовательный канал «Радость моя». 

К первому юбилею телеканала приурочен праздничный телемарафон «5 лет в эфире», который состоится 13 января, в воскресенье.

В этот день, в гостях у Коксика и Зубка — старожилов телеканала — побывают ВСЕ ведущие детских программ Детского семейного образовательного телеканала «Радость моя». Позже эстафету у обитателей сказочного Шишкиного Леса подхватят взрослые — Андрей Сорокин (креативный продюсер телеканала, автор сценариев многих программ и ведущий программы «Верить, чтобы жить») и Маргарита Куриленко (исполнительный продюсер телеканала, ведущая програмы «Очень, очень полезная программа»), чтобы принимать праздничные поздравления.

Для жителей восточных регионов страны, живущих в других часовых поясах, телемарафон «5 лет в эфире» будет показан в 11:30 по МСК. Для жителей центральных регионов телемарафон начнётся в 19:45 по МСК. По окончании телемарафона телезрителей ждёт праздничный выпуск программы «Выше крыши». Завершит юбилейный эфир специальный выпуск программы «Разыскиваются добрые люди».

И самое главное — в этот день, наконец, все участники праздничной акции «Радость в каждом городе!» (включая и тех, кто ещё не нашёл своих фотографий на сайте) увидят свои фотографии на экранах телевизоров! НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
10 января 2013 просмотров: 3170 2
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»