Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Любите ли вы печь куличи и дарить подарки друзьям на Пасху? На сайте запущен новый опрос

Анонсы

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Сайт Детского семейного образовательного телеканала «Радость моя» давно уже привлекает внимание телезрителей не только тем, что здесь можно найти в свободном доступе многие программы и фильмы, но и тем, что здесь можно оперативно получить нужную информацию, задать вопросы на самые разные темы.

Телезрители всей семьёй откликаются на приглашения поучаствовать в конкурсах и с удовольствием рассматривают свои работы и фотографии на сайте или в эфире телеканала. Приятно сознавать, что многие  посетители сайта воспринимают сотрудников как старых добрых друзей и с удовольствием присылают в адрес телеканала свои мнения, пожелания и, что особенно ценно, — предложения.

Вот и на этот раз на сайт пришли письма с вопросами, когда же появятся новые конкурсы и опросы. Отвечаем: очередной творческий конкурс УЖЕ ОБЪЯВЛЕН. Кроме того — в ожидании светлого Воскресения Христова — будем рады, если посетители сайта примут участие в нашем пасхальном опросе. Оставить свои ответы могут только зарегистрированные пользователи.

 

УЧАСТВОВАТЬ В ОПРОСЕ...

 

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
23 апреля 2013 просмотров: 2778 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»