Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

5 мая на крышу к Тутте Ларсен придёт певец и композитор Авраам Руссо. Не пропустите!

Анонсы

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

О жизненных перипетиях некоторых людей часто говорят «Круче, чем в кино». И действительно, жизнь порой выстраивает сюжетные линии своих героев таким образом, что трудно поверить, что всё это досталось на долю только одного человека. Именно такая, непростая судьба сложилась у нового гостя программы «Выше крыши» — певца и композитора Авраама Руссо.

Он армянин, родился и вырос в сирийской провинции. В детстве долгое время прожил в монастыре, но священником, как хотелось его маме, не стал. Любовь к музыке проявилась рано, уже в подростковом возрасте нашёл единомышленников и начал исполнять мелодии в восточном стиле на различных площадках разных стран. Жил и выступал в Иордании, Эмиратах, Греции, Кипре... Несколько лет прожил в Америке, при этом считает, что в полной мере его талант раскрылся только в России. Некоторое время был любимым персонажем бульварной прессы, но сегодня это всё в прошлом. Авраам исповедует христианство, он – прекрасный семьянин, любит заниматься музыкой и давно уже из эстрадного гуляки превратился в серьезного музыканта.

О жизни, о творческих планах и помощи Божией, которую он чувствует постоянно, расскажет Авраам Руссо зрителям телеканала «Радость моя» на музыкальной крыше у Тутты Ларсен 5 мая в 21:30. Не пропустите!

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
22 апреля 2013 просмотров: 2061 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»