Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

10 мая в эфир выйдет праздничный выпуск программы «Камо грядеши», посвящённый Дню Победы. Не пропустите!

Анонсы

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Что знает молодое поколение о последней войне? Любят ли современные школьники смотреть фильмы о Великой Отечественной? Помогает ли кинематограф задуматься о патриотизме, мужестве и славе отцов и дедов? Кто и зачем посещает музеи истории? Для всех ли молодых людей День Победы  — это «праздник со слезами на глазах»?

Выпуск программы «Камо грядеши» так и называется «Новое поколение и День Победы». Как всегда, участники разговора попытаются сформулировать правильные вопросы и получить на них верные ответы.

В этот раз для беседы в студии собрались московские школьники, для которых война — это часть истории, и ветераны, для которых война — это прошедшая реальность. Разные поколения, разные судьбы, разные системы ценностей… Объединяет одно — желание гордиться своей страной. Может, поэтому при школах создаются музеи памяти, в которых проводят экскурсии сами ученики, и продолжают сниматься замечательные военные фильмы о мужестве, благородстве и любви?!

Выпуск программы выйдет сразу же после празднования Дня Победы — как дань уважения тем, кто ценой неимоверных усилий, а иногда ценой жизни оставил нам это право — гордиться историей своей Родины. Смотрите  10 мая в 22.00. Не пропустите!

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
5 мая 2013 просмотров: 3204 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»