Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

На музыкальном фестивале юным посетителям покажут мультфильмы телеканала «Радость моя»

Анонсы

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Буквально считанные дни остались до открытия музыкального фестиваля «Дикая мята». В этом году с 7 по 9 июня любителей музыки ждут 64 концерта с выступлениями талантливейших исполнителей!

На фестиваль принято приезжать семьями и проводить время насыщенно. И если взрослым почитателям дикорастущей музыки не приходится задумываться, как провести время на территории «Этномира», то юные слушатели могут и устать от обилия впечатлений. В таких ситуациях обычно начинающие меломаны собираются на Детской площадке фестиваля.

В этом году в гости к фестивалю на радость детям приедет телеканал «Радость моя». В составе делегации — обитатели сказочного Шишкиного Леса, персонажи популярного одноимённого телепроекта. Мышка Шуня и котёнок Коксик привезут с собой книги, детский журнал «Шишкин Лес» и походный кинотеатр, в котором покажут мультфильмы «Хуторок» и «Кто-то рядом». Казалось бы, какое отношение имеют анимационные сериалы к фестивалю фолк-музыки? Отвечаем: самое непосредственное. Все мультфильмы, созданные по заказу телеканала «Радость моя», не только интересны и поучительны, но и удивительно музыкальны. Телезрители телеканала знают об этом не понаслышке, а вот посетителям фестиваля в этом только предстоит убедиться.

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
2 июня 2013 просмотров: 2157 2
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»