Сегодня Детский семейный образовательный телеканал «Радость моя» делится сразу тремя приятными новостями. У жителей Армении появилась возможность просмотра телеканала «Радость моя». В России ещё 7000 квартир получили дополнительную возможность подключения телеканала через любимых операторов. Кроме того, для покупателей телевизоров мы подготовили прекрасный подарок к началу нового учебного года.
Первыми мы поздравляем жителей Армении — наконец у них появилась возможность смотреть телеканал «Радость моя». Делать это можно с помощью нашего официального оператора в городе Ереван — компании ООО «Гибрид Солюшнс».
Также мы порадуем жителей России. Ещё 7000 квартир получили дополнительную возможность подключения телеканала «Радость моя» через любимых операторов:
• ООО «Новые Телесистемы – ТВ», город Томск
• ООО «НТС-Сервис», город Северск, Томская область
• ООО «СБ-Теле», город Балашиха, Московская область
• ООО «Лайн-Телеком», посёлок Строитель, Тамбовская область
А самая неожиданная новость нашего телеканала на сегодня касается всех, кто планирует покупку нового телевизора. Если Вы ещё не определились с маркой, то советуем Вам остановить свой выбор на телевизорах с функцией Smart-TV производства компаний LG или Samsung.
Акция для телевизоров LG (2011-2013 годов выпуска) начала действовать уже 1 июля, а на телевизоры Samsung (2012 года выпуска) акция начнёт распространяться с 1 сентября 2013 года.
Итак, купив телевизор одного из указанных брендов и подключив его к интернету, вы сможете смотреть телеканал «Радость моя», пользуясь предустановленным в телевизоре программным обеспечением от «Бонус-ТВ».
Выбирайте телевизоры с РАДОСТЬю! Приятного просмотра!
![]()
Зинаида Кудрина
Руководитель интернет-проекта
|
3 июля 2013 | просмотров: 2784 | 3 |