Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Гостья программы «СО-ВЫ» поделилась с широкой аудиторией впечатлениями от участия в ток-шоу на телеканале «Радость моя»

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

На сайт телеканала «Радость моя» часто приходят письма от зрителей. Сотрудники телеканала с удовольствием читают слова благодарности, пожелания, поздравления и даже предложения, наблюдают за рейтингами телепроектов. Но зрители обычно делятся впечатлениями от готовых программ — с хорошим звуком, музыкальным сопровождением, умело расставленными при монтаже смысловыми акцентами. На фоне сложившейся ситуации тем более интересно было познакомиться с впечатлениями не зрителя, а участника съёмочного процесса, гостя программы.

В одном из летних выпусков популярного православного журнала для сомневающихся «Фома» была опубликована статья молодой журналистки, неоднократно принимавшей участие в съёмках программы «СО-ВЫ» на телеканале «Радость моя». Нет смысла пересказывать содержание статьи, все желающие могут прочитать её лично, хотим лишь процитировать одно из самых ярких впечатлений автора: «Всё новое, что я слышала на программах, было для меня своего рода ответом на то, о чём я и сама думала раньше. Не могу сказать, что мой мир «перевернулся», но расширился — это совершенно точно».

Напомним, что ещё до выхода в эфир первые выпуски программы «СО-ВЫ» — чтобы понять, правильно ли выбран вектор разговора — были выложены в Интернете. Не секрет, что интернет-пространство раскрепощает пользователей, позволяет им свободно, без цензуры, высказывать свою точку зрения. Только получив первую одобрительную реакцию зрителей, выпуски программы пошли в эфир. Сегодня на телеканале выпускаются две программы для подростков и молодёжи, предполагающие свободный обмен мнениями, это телеклуб «СО-ВЫ» и ток-шоу «Новый уровень». Выпуски этих программ можно смотреть в эфире и на нашем сайте. Создатели программ будут рады, если вы тоже поделитесь впечатлениями от программ на страницах этих проектов.

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
14 августа 2013 просмотров: 2631 2
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»