Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Кто отвечает за качество на телеканале? Читайте новое интервью

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Два года назад Детский семейный образовательный канал «Радость моя» получил знак качества Национальной Программы продвижения лучших российских товаров и услуг для детей «Лучшее — детям». «Радость моя» стал первым телеканалом в стране, получившим такую высокую награду. Произошло это не случайно, а закономерно, так как к качеству на телеканале относятся серьёзно, трепетно и ответственно.

Мы уже не раз знакомили наших зрителей с сотрудниками телеканала — с теми, кто руководит процессом, придумывает идеи программ, пишет сценарии, претворяет в жизнь придуманное, ведёт программы, общается со зрителем в кадре или остаётся за кадром. Но мы впервые знакомим зрителей с человеком, который отвечает на телеканале за качество — звука, музыкального сопровождения, чёткости «картинки», иначе говоря, за будущее восприятие программ зрителем.

О том, в каких вузах обучают будущих руководителей ОТК (Отдела Технического Контроля) и как важно не ронять однажды заданную планку качества в работе, можно узнать в интервью с Еленой Шульцевой.

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
18 сентября 2013 просмотров: 2317 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»