Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Нуждается ли культура в новых специализированных центрах? Что такое ДНК? 20 декабря смотрите новый выпуск программы «Камо грядеши»

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Аббревиатура ДНК в названии нового выпуска программы не имеет никакого отношения к генетическому коду, сегодня под этим буквосочетанием подразумевается новое явление в нашей жизни «Дома новой культуры». 

Проект создания Домов новой культуры или ДНК-центров нацелен на создание среды, благоприятной для творчества и самореализации молодых жителей городов с населением от 50 000 до 500 000 человек.

Планируется, что в первую очередь эти цитадели культуры появятся в Калуге, Первоуральске и Владивостоке. Звучит как фантастика: новые культурные центры будут оснащены новейшей техникой, в них будут предусмотрены кинолаборатории, концертные площадки и даже пространства для инсталляций.

Да, культура — явление беспрерывно развивающееся. Однако, как показывает практика, далеко не все культурные новинки являются прогрессивными и полезными. В новом выпуске гости программы обсуждают проект «Домов новой культуры» и ищут ответ на вопрос, соответствует ли суть явления его названию.

Выпуск выйдет в эфир 20 декабря, в пятницу, в 22.00. Не пропустите!

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
17 декабря 2013 просмотров: 2001 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»