Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

28 января телеканал «Радость моя» представит новые циклы программ и фильмы на XXII Рождественских чтениях в Храме Христа Спасителя

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Похоже, это становится доброй традицией — знакомить участников крупнейших Образовательных форумов с новыми циклами программ телеканала «Радость моя» и мультимедийными проектами на их основе. Впрочем, не только знакомить, но и получать за них награды на этих же форумах — свидетельство того, что позитивный контент телеканала востребован и оказывает существенную помощь в воспитании подрастающего поколения.

Напомним лишь несколько фактов:

В начале 2012 года на Рождественских Чтениях впервые широкой общественности было представлено мультимедийное пособие «Дорога к Храму», созданное на основе фильмов и программ телеканала «Радость моя», а ровно через год это же пособие на Рождественских чтениях уже чествовали как победителя Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми «За нравственный подвиг учителя».

В начале 2013 года на Рождественских чтениях был представлен видеокурс «Закон Божий», созданный на основе одноимённого цикла программ телеканала «Радость моя», в том же году видеопособие стало «Лучшим издательским проектом» Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя», а награждение победителя состоится на закрытии Рождественских чтений в январе 2014 года.

Продолжая традицию, на Рождественских чтениях 2014 года снова будут представлены новые фильмы и программы телеканала. Какие? Об этом, дорогие москвичи и гости столицы, вы можете узнать непосредственно из «первых рук» на презентации, которая состоится 28 января, в Зале Церковных Соборов, в Храме Христа Спасителя. Начало в 10:00. Будем рады встрече!

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
19 января 2014 просмотров: 4198 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»