Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Журнал «Шишкин Лес» отпраздновал открытие Олимпийских зимних игр тематическими публикациями!

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

С 7 по 23 февраля внимание всех любителей спорта будет приковано к соревнованиям XXII Зимних Олимпийских игр в Сочи. В сказочном Шишкином лесу тоже подготовились к олимпиаде, но не спортивной, а литературной.

В новом выпуске популярного познавательного журнала более половины публикаций посвящены итогам конкурса «Пять колец зимы», проведённого Международным творческим объединением детских авторов (МТО ДА). В конкурсе приняли участие взрослые и дети, маститые и начинающие прозаики и поэты.

В тематическом выпуске юные читатели и их родители смогут узнать и о символах зимних олимпийских игр разных лет, и об истории появления отдельных видов спорта, и о полезности привычки заниматься спортом. А в галерее Шишкиного Леса можно будет познакомиться с лучшими рисунками, посвящёнными Олимпиаде. 

На страницах небольшого по объему журнала, конечно же, поместилось не так много историй о спорте, как хотелось бы. По статистике, самыми запрашиваемыми видами спорта в поисковых системах в эти дни стали хоккей, сноуборд, горные лыжи, биатлон и фигурное катание. Тому, кто не найдёт рассказ про интересующий вид спорта в журнале «Шишкин Лес» или Интернете, предлагаем посмотреть выпуски спортивной программы «На старт!», которая вот уже несколько лет идёт в эфире телеканала «Радость моя».

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
6 февраля 2014 просмотров: 3718 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»