Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Новое произведение от автора «Историй Ветхого Завета» пополнило ассортимент интернет-магазина «Доброе слово»

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Зрители телеканала «Радость моя» уже хорошо знакомы с диаконом Ильёй Кокиным. Отец Илья — один из авторов всеми любимых «Историй Ветхого Завета» и мультимедийного пособия «Дорога к Храму». По его стихотворению создан анимационный фильм «Князь Владимир». Отец Илья неизменный участник многих интерактивных мероприятий телеканала: проводит презентации, выступает на образовательных форумах, активно общается с пользователями на сайтах телеканала «Закон Божий» и «Пасха».

Поэт, педагог, кандидат богословия и культурологии, член Союза писателей Москвы... список талантов и регалий диакона Ильи Кокина займёт не одну строку. Знания, помноженные на мастерское владение словом, позволили отцу Илье создать уникальное учебное пособие  «Жизнь и учение Господа Иисуса Христа».

Несмотря на то что пособие адресовано детям школьного возраста, оно будет интересно широкому кругу читателей разного возраста, особенно людям невоцерковлённым, только задумывающимся о смысле жизни. Пособие легко, на одном дыхании читается — как художественное произведение. Авторские комментарии и ремарки «на полях», аналогии с днём сегодняшним помогут глубже понять связь времён, «не случайность» всего происходящего в нашей жизни.

Пособие состоит из двух книг и рабочих тетрадей, позволяющих в игровой форме проверить и закрепить полученные знания. Приобрести пособие можно в интернет-магазине «Доброе слово».

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
2 марта 2014 просмотров: 3598 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»