Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

Готовимся к школе вместе с малышами из сказочного Шишкиного Леса! Встречаем сборник видеоуроков «Шишкина школа»

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Многие зрители телеканала «Радость моя», особенно те, у которых есть маленькие дети, хорошо знакомы с весёлыми героями популярной познавательной программы «Шишкин Лес» — мышкой Шуней, котенком Коксиком, волчонком Зубком и лисичкой Веснушкой.  Вместе с малышами из сказочного леса дети наших постоянных телезрителей учатся дружить, творить добро, помогать старшим. На основе телевизионных историй уже давно издаются одноимённые видеокурсы и журнал, которые с удовольствием приобретают не только мамы и папы, но и воспитатели дошкольных учреждений.

И вот снова новинка! На этот раз она предназначена для тех детишек, которые в скором времени станут школьниками.  На 5 DVD дисках, входящих в комплект «Шишкина школа», размещены видеоуроки по русскому языку, математике, географии, природоведению, музыке, рисованию и рукоделию на целую неделю! При этом между уроками предусмотрены физкультурные паузы с «Веселой зарядкой» и мульт-переменки, на которых можно отдохнуть и заодно посмотреть одну из серий мультфильма «Хуторок».

Комплект «Шишкина школа» можно приобрести в интернет-магазине с говорящим названием «Доброе слово». Занятия в «Шишкиной школе» помогут любящим неравнодушным родителям, педагогам и воспитателям детских садов превратить процесс подготовки детей к школьной жизни в интересную игру-приключение.

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
20 июля 2014 просмотров: 3334 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»