Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

«Шишкин Лес» признан лучшим!

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Отличная новость – детский познавательный журнал «Шишкин Лес» стал победителем регионального этапа X Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» в номинации «Лучший издательский проект».

Подведение итогов состоялось 22 июня в Московском институте открытого образования на заседании Оргкомитета конкурса. На суд жюри были представлены работы 33 финалистов, из которых были выбраны лучшие. Подробнее о работе Оргкомитета можно посмотреть здесь.
Цель конкурса – укрепление взаимодействия светской и церковной систем образования по духовно-нравственному воспитанию и образованию юных граждан нашей страны, выявление и распространение лучших систем всестороннего развития и обучения подрастающего поколения. Впервые конкурс был проведён в Центральном федеральном округе в 2006 году, в 2008 ему был присвоен статус всероссийского.

Теперь в копилке наград «Шишкиного Леса» есть еще одна серьёзная победа (в 2008 году журнал стал лауреатом «Национальной литературной премии ЗОЛОТОЕ ПЕРО РУСИ, в 2012 – коллективу редакции была вручена премия Правительства РФ в области печатных СМИ, через год «Шишкин Лес» выиграл грант Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям за социально значимую рубрику «Особенные дети»).

Пыхарев Филипп
Пыхарев Филипп Руководитель отдела
30 июня 2015 просмотров: 2468 0
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»