Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

О телеканале. Блог

«Радость моя» в Саратове

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

21 января телеканал «Радость моя» совместно с отделом религиозного образования и катехизации Саратовской и Вольской епархии провёл семинар по использованию нашей продукции в обучении и воспитании детей.

Семинар прошёл в духовной семинарии Саратова. В его работе приняли участие около двухсот педагогов из Саратовской и соседних епархий.

Сотрудники телеканала выступили с подробным рассказом о том, как применять мультимедийные пособия телеканала в работе с детьми. Короткий репортаж об этом можно увидеть на информационно-аналитическом портале Саратовской и Вольской епархии «Православие и современность»: Саратовская митрополия (эфир от 26.01.2020)

Представленная продукция телеканала (учебные пособия, мультфильмы, телепередачи, журнал «Шишкин Лес», печатная серия «Воскресная школа» и многое другое) пользовалась высоким спросом. И это при том, что многие самарские педагоги давно с ней знакомы и уже используют в своей работе.

Для тех, кто не успел приобрести наши замечательные видеопрограммы и печатные издания, сообщаем, что их можно найти в интернет-магазине «Доброе слово»

Зинаида Кудрина
Зинаида Кудрина Руководитель интернет-проекта
6 февраля 2020 просмотров: 1927 0
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»