Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

Закон Божий. Блог

Видеокурс «Закон Божий» признан специалистами «Лучшим издательским проектом»!

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Похоже, все проекты, созданные на основе фильмов и программ Детского семейного образовательного телеканала «Радость моя», сразу же попадают в поле зрения специалистов — тех, в чьи профессиональные обязанности входит воспитание и образование подрастающего поколения.

Лишь недавно мы рассказывали о том, что мультимедийное пособие «Дорога к Храму» стало победителем Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми «За нравственный подвиг учителя», и вот новая победа!

Видеокурс «Закон Божий», созданный на основе одноимённого цикла программ телеканала «Радость моя», признан «Лучшим издательским проектом» на региональном этапе этого же конкурса!

Традиционно в работах, предоставляемых на конкурс, оценивается возможность их широкого использования в педагогической практике в области духовно-просветительского и гражданско-патриотического воспитания детей и молодёжи, приобщения подрастающего поколения к наследию мировой художественной культуры, отечественной истории.

Напомним, что цикл программ «Закон Божий» был создан ещё до начала официального вещания телеканала «Радость моя». Сегодня «Закон Божий» — это большой мультимедийный проект, в который — помимо цикла программ — входит интерактивный портал с таким же названием и видеокурс на 5 дисках, о котором и идёт речь.

Дипломами Департамента образования и грамотами Отдела религиозного образования и катехизации Москвы награждены: руководители проекта Алина Ивах, Светлана Болиховская, звукорежиссёр проекта Павел Зимин и композитор Антон Висков. От всей души поздравляем творческий коллектив с заслуженной наградой, желаем новых интересных проектов и радости от их реализации!

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
24 октября 2013 просмотров: 3930 1
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»