Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

Закон Божий. Блог

По мнению пользователей, сайт «Закон Божий» «оправдывает весь Интернет…»

События

Оставлять сообщения могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Не так давно мы рассказывали о значимом событии для сайта «Закон Божий» — ежемесячное количество писем в рубрике «Вопрос священнику»  перевалило за полторы тысячи. С тех пор это количество не уменьшается, а только увеличивается. Кто-то обращается на сайт один раз и получает необходимый ответ и поддержку священников, а кто-то остаётся надолго, обсуждая с батюшками накопившиеся и наболевшие проблемы. Отрадно сознавать, что и те, и другие получают реальную помощь.

В своих письмах люди часто благодарят и священнослужителей, и редакцию сайта за то, что у них есть возможность обратиться сюда в трудную минуту. Буквально на днях, например, пришло письмо от благодарной читательницы, которое поразило своей искренностью и безграничным доверием к ресурсу:

«Здравствуйте! Я хочу высказать слова благодарности всем батюшкам, отвечающим на наши вопросы! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!! Спаси вас Бог!!! Столько мудрости житейской и доброты в ваших наставлениях! Что нам «восточные мудрецы» и прочее, когда у нас есть Вы и Святое Писание. Я неоднократно обращалась к Вам со своими проблемами — Вы смотрите в самую суть, умеете отделить главное от «мишуры», умеете направить, приободрить, наставить на путь истинный. Если даже мне, человеку только начавшему идти по дороге к Богу, те или иные вопросы людей кажутся иногда наивными, (типа, напридумывают всего себе), то сколько же Вам надо терпения и любви к ближнему, чтобы все растолковывать в который раз и указывать верные решения. Не скрою, были моменты, когда полученные ответы вызывали у меня недоумение, но проходит время, и понимаешь, что Вы-то как раз и были правы! С каким усердием Вы подходите к каждой истории, вопросу, кропотливо и тонко, не формально, не отстранённо — все это достойно восхищения. Сейчас многие ругают интернет — развращает, отвлекает, вовлекает и т. д. Но одним Вашим сайтом оправдан весь интернет. Куда ж мы теперь без Вас и без Бога. Спаси Вас Господи!» Людмила, Тверская обл.

В Рождественский пост, как правило, количество писем на сайт увеличивается, ведь это время предназначено для того, чтобы заглянуть вглубь себя, задуматься о смысле жизни, о своём предназначении. Если в это время кому-то понадобится добрый совет, получить его можно на сайте «Закон Божий».

Редактор сайта «Закон Божий»
Анна Кролик

Ершова Ирина
Ершова Ирина Главный редактор интернет-проектов
28 ноября 2013 просмотров: 3605 2
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»