Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

Академия занимательных искусств. Музыка. Вопросы

Кто написал?

Задавать вопросы могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Здравствуйте, Виолетта Модестовна! Пройдите, пожалуйста, по ссылке, послушайте это прекрасное сочинение неизвестного автора! http://www.zaycev.net/pages/10018/1001896.shtml?miniplayer=true! Скажите, пожалуйста, кто и правда написал эту мелодию! Очень сильно хочу найти на неё ноты на фортепиано! Но кто написал даже не знаю! Есть ещё версия, что это Григ по этой ссылке: http://www.zaycev.net/pages/11259/1125941.shtml?miniplayer=true! Заранее благодарен!

ответить
Олег
Олег Краснокаменск, 29 лет
18 октября 2011 просмотров: 6722 0
Рейтинг вопроса: 3
Посмотрели: 6722
Подписались: 0
Понравилось: 0

Ответы

  • Здравствуй, Олег! Да, музыка красивая. Но написал её совсем не Моцарт, не Вивальди и не Григ, а современный норвежский композитор Рольф Ловланд. Композиция называется Song From A Secret Garden. Скачать ноты можно на сайте «Ноты популярных мелодий». Информацию о группе Secret Garden? ты легко найдёшь в Интернете.

    Виолетта Модестовна
    Виолетта Модестовна
    18 октября 2011 0
    ответить
    • Большое спасибо! Я и то думаю, что музыка появилась в 20 веке! Соответственно, её приведённые композиторы написать не могли! Тем более по их фамилиям и полным концертным программам нет представленного произведения! Значит, на музыкальном сайте ошибка!

      Олег
      Олег Краснокаменск, 29 лет
      19 октября 2011 0
      ответить
© 2008—2025, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»