Помочь телеканалу Задать вопрос Оставить отзыв Youtube «Школа Шишкиного Леса» «Радость моя» детям
в Rutube

Тайна ложных учений. Вопросы

Задавать вопросы могут авторизованные пользователи

Вход  Регистрация

Александр Леонидович, Вы, наверное, знаете, что сайентологами в сети о Вас распространяется грязная и ложная информация. Обычный человек, который знает о саентологии только по звёздным новостям о Томе Крузе, подумает, что Гуманитарный Центр Хаббарда - это какая-то организация, которая защищает конституционные права людей. Зато кришнаиты, иеговисты и конечно сайентологи "белые и пушистые", жертвы Вашего бесчинства.

Степан, Хабаровск?

ответить
Степан
Степан
18 декабря 2011 просмотров: 2671 0
Рейтинг вопроса: 1
Посмотрели: 2671
Подписались: 0
Понравилось: 0

Ответы

  • Да, Степан, я знаю об этом. Сайентология и её клевреты давно занимаются демонизацией моего имени (то, что в терминологии Хаббарда называется dead agent - мёртвый агент). Но это нормально и естественно для них. Более того, я огорчился бы, если бы этого не было - это означало бы, что моя работа неэффективна. Но именно потому, что они боятся той правды, которую я о них пишу, потому что они видят в ней реальную угрозу для себя, они и пытаются вылить на меня как можно больше лжи.
    И если Вы заинтересованы в том, чтобы люди знали бы настоящую правду о сектах - распространяйте её, как можно шире. И тогда у сект будет куда меньшее «пространств для маневра».?

    А. Л. Дворкин
    А. Л. Дворкин Ведущий телепередачи
    21 декабря 2011 0
    ответить
© 2008—2024, ДСОТ «Радость моя» Все права защищены.
Лицензия на осуществление телевизионного вещания серия ТВ
№ 29894 от 26.07.2019 г. выдана Некоммерческому партнерству «Производящая телевизионная компания «ПТК»